Сколько стоит оформить доверенность на мою маму, у нотариуса на оформление детского пособия до 1.5 лет.
• г. Владивосток
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая Олеся, за удостоверение доверенности 200 рублей, плюс за ее составление частный нотариус попросит еще примерно 1500 рублей, зависит от региона.
С уважением, кандидат педагогических наук, семейный адвокат Юрис Королев