При приеме на работу в детский сад на должность сторожа надо ли требовать справку о судимости.

• г. Астрахань

При приеме на работу в детский сад на должность сторожа надо ли требовать справку о судимости.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталия Викторовна, при приеме на работу в детский сад на любую должность, необходимо требовать справку о судимости или об отсутствии судимости.

С уважением, кандидат педагогических наук, семейный адвокат Юрис Королев