Что мне можно самой сделать для того чтоб сделать приватизацию или хотя бы только свою долю...

• г. Красноярск

Я прописана в 3 ком квартире, где квартиросъемщик мой отец. Он не хочет приватизировать квартиру... что мне можно самой сделать для того чтоб сделать приватизацию или хотя бы только свою долю...

Ответы на вопрос (2):

Татьяна, добрый вечер! К сожалению, если отец отказывается приватизировать квартиру, то квартира так и останется не приватизированной. Приватизация возможна только с согласия всех граждан, которые зарегистрированы в квартире и имеют право пользования.

Приватизировать можно только всю квартиру. Какую-то долю приватизировать невозможно.

С уважением,

Харченко О.В.