Когда интернет МТС закончит махинации с оплатой за модем.

• г. Краснодар

Когда интернет мтс закончит махинации с оплатой за модем.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.

На какой адрес и кому писать они о себе ничего не сообщают.

Попробуйте позвонить по телефону +7 (800) 250-09-90 круглосуточно и уточнить адрес по которому можно направить претензию.