Какой срок начисления платы за электричество при открытии нового лицевого счета после закрытия старого при покупке квартиры?

• г. Екатеринбург

Не переоформляла лицевой счет за свет при покупки квартиры. Все время приходили квитанции на прежнего хозяина. Лицевой счёт закрыли примерно пол года назад. С какого времени будет начисляться плата если открыть новый лицевой счёт?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ни как не переоформите. Лицевые счета открывают не на собственника, а на квартиру. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.