Отказ в справке на путевку в санаторий инвалиду первой группы - какие причины и новые законы

• г. Белгород

Добрый день, я инвалид первой группы мне сегодня отказали в справке на путевку в санаторий, хотел бы узнать какие причины но они мне не объяснили, вот у вас хочу спросить какие новые вышли законы.

Ответы на вопрос (1):

Вы письменно обратитесь со своей просьбой (заказным письмом с уведомлением). Вам обязаны ответить и если будет отказ, он должен быть мотивирован, с ссылками на законодательные акты, постановления администраций и т.д.