Налоговые приставы списали 15000 рублей без предупреждения. Как вернуть деньги и разобраться с ситуацией?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Сегодня приставы без уведомления списали 15000 рублей за якобы неуплаченый налог, я его естественно оплатил! Что делать, как вернуть деньги? По указанному номеру никто не отвечает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пристав мог снять указанные денежные средства только по решению суда. Вам нужно отменить данный судебный приказ.