На момент приватизации сыну не было 18 лет. Сейчас исполнилось 18 л., может ли он отказаться от права на собственность?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Ваш сын может либо продать, либо подарить собственность в установленном законом порядке, либо в полной мере осуществлять право собственности в отношении объекта и нести бребя содержания имущества. "Отказаться" от имущества он не может.

Удачи Вам и всего доброго!