Влияние на покупателя - долги по транспортному налогу при покупке автомобиля

• г. Москва

Я купил а/м с долгами по транспортному налогу, переходят ли эти долги на меня и что будет, если предыдущий владелец не платит эти долги, как это отразится на мне и моем автомобиле?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Роман!

Конечно же нет, налоговая задолженность не может быть переведена на третье лицо. На Вас и Вашем автомобиле это никак не отразится, можете не беспокоиться. Это долги предыдущего владельца.

Долг по базе ФССП будет отображаться именно на бывшем владельце а/м.