Я не отказываюсь выпллачивать, а т олько спрашиваю можно ли уменьшит процент хотя бы до 25%.

• г. Барнаул

С з/п высчитывают 50% для погашения долга в банк. Но у меня еще есть сын который учиться я вдова и уменя остается получать меньше прожиточного минимума, так надо еще и за квартиру оплачивать и ребенка кормить. Работаю на одной работе есть только белая касса выплаты з/п. Я не отказываюсь выпллачивать, а т олько спрашиваю можно ли уменьшит процент хотя бы до 25%.

Ответы на вопрос (3):

Елена, вы имеете право обратиться к приставу с заявлением о снижении размера удержаний с вашей ЗП.