Обязана ли жена военнослужащего выписаться после развода, если у нее нет другого жилья?

• г. Краснодар

Я жена военнослужащего. Подаю на развод. Прописана при его части. Обязана ли я выписаться после развода если у меня нет другого жилья?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, отсутствие у вас собственного жилья. Только ваши проблемы, а не воинской части. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.