Как выделить в натуру часть земельного участка из общедолевой собственности в многоквартирном доме?

• г. Санкт-Петербург

Как выделить в натуру часть земельного участка из общедолевой собственности в многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Никак не выделить. Поскольку минимальный размер земельного участка под ИЖС в СПб 12 соток. У Вас всего лишь придомовая территория.

Но в Карелии (где находится участок) минимум это 6 соток.