Необходимость возврата стипендии за законченный семестр учебы - обсуждение в связи с прекращением обучения

• г. Уральск

Моя дочь в сентябре поступила в колледж, первый семестр отучилась на 4 и 5,после каникул с января по семейным обстоятельствам прекратила учёбу,должна ли она вернуть стипендию за первый семестр который уже закончила?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с действующим законодательствам РК вам нужно почитать условия договора заключенного между вами и организацией образования.