Как обжаловать бездействие участкового психиатра, отказывающего в лечении беспокоящего поведения пациента?

• г. Москва

Куда обращаться с жалобами на участкового психиатора? Если он не назначает лечение моей маме 84 лет мотивируя что при нем она ведет себя спокойно, а без него она не пускает в квартиру собственников жилья, меняет замки, пугает детей. Как можно обжаловать /

Ответы на вопрос (4):

здравствуйте! во первых - непосредственно его руководству и в выше стоящую организацию, которая курирует данный диспансер. желаю удачи.

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой к Гланому врачу больницы, гда работает этот товарищ.

В департамент здравоохранения Москвы!

Здравствуйте, Елена.

В первую очередь Вы должны письменно обратиться к главврачу, но врач действительно может видеть, что человек ведет себя у него на приеме нормально, и не может назначать ей лечение на основании чьих либо данных.