Как возместить ущерб после мошенничества с автомобилем, если полиция отказывается возбудить уголовное дело?

• г. Смоленск

Здравствуйте! Вопрос: у меня мошенники из Белорусии увели и продали автомобиль, полиция Р.Ф и Белорусии дают отказ о возбуждении уголовного дела, что делать как быть?

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос не содержит достаточных данных для ответа. Рекомендую Вам Описать ситуацию максимально подробно, либо выслать копии имеющихся у Вас документов на мой адрес yakoozya@bk.ru