Как снять запрет на выезд из РК при отсутствии задолженности по алиментам

• г. Семей

У мужа от первого брака есть ребенок. Он с 1998 года. У мужа в 2014 была задолжность по алиментам. Долг весь по кашен по истечению 18 лет. у него стоит запрет на выезд из рк.в россию. Долга нет. не можем теперь снять запрет. Что нам делать. Сейчас он едет по контракту в россию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Необходимо обратиться к судебному исполнителю для снятия ограничения на выезд. Если будет отказано, обращайтесь в суд. Нужна будет помощь в составлении документов, обращайтесь к адвокату по месту жительства.