Трудности адаптации - Родителей не допускают в школу, дети одеваются на улице и решают вопросы на ступеньках

• г. Брянск

Ребенок пошел в школу в 1-й класс. Родителей не пускают в здание школы, даже в холл. Мы стоим на улице в любую погоду. Детей-кого одетыми, а кого нет, - выводят на улицу, где они и одеваются, и переобуваются. Все вопросы с учителем решаются на улице на ступеньках школы - кто отдает справки на льготное питание, а кто и деньги на питание.

Для детей начальной школы не выделены места в гардеробе, они вынуждены толкаться наряду со старшеклассниками, а потом самостоятельно подниматься на 3-й этаж, т.к. учитель ждет остальных детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина!

Обратитесь письменно с жалобой к руководству школы, а также в Управление образования по месту нахождения учебного заведения.

С уважением,