Расчет алиментов на младшего ребенка при разводе с учетом общения с отцом
• г. Новосибирск
Я с мужем в разводе. У нас двое детей (8 лет и 1,5 года). Старший ребенок будет проживать с отцом, а младший со мной. Как в этом случае должны платиться алименты на младшего ребенка и в каком размере. Спасибо за ответ!
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Наталья, доброго времени суток. В Вашем случае Вы и бывший супруг являетесь плательщиками алиментов. Бывший супруг должен содержать Вас (до 3-х летнего возраста младшего ребенка, если не выйдете на работу) и младшего ребенка, а Вы должны уплачивать алименты на содержание старшего ребенка бывшему супругу.