Отсутствие преследования после неявки на суд и не выполнения обязательных работ - возможные причины

• г. Тюмень

В 2016 году мне дали на суде 28 часов обязательных работ но я так больше не появился. Меня никто не ищет и по месту прописки ни разу не приезжали. Что может быть за это.

Ответы на вопрос (1):

За неисполнения назначенного судом наказания, уголовно-исполнительная инспекция может выйти в суд с представлением о замене наказания, и вам может быть назначено более строгое наказание, в том числе, лишение свободы.