Имею ли я право на долю в родительской квартире если я сейчас не прописан а сестры ее приватизировали.

• г. Владивосток

Имею ли я право на долю в родительской квартире если я сейчас не прописан а сестры ее приватезировали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, к сожалению Вы не имеете право на долю в этой квартире. Право пользования квартирой Вы утратили в момента когда снялись с регистрационного учета.