Кому оформляется договор при покупке жилья с использованием материнского капитала?

• г. Курск

При покупке жилья с использованием материнского капитала кто может являться собственником. Точнее на кого из родителей оформляется договор?

Ответы на вопрос (1):

Если жилье приобретается с использованием средств материнского капитала, то доли в жилье выделяются на всех членов семьи, доли при этом могут быть не равны. В договоре купли-продажи может быть указан любой из супругов, если они состоят в зарегистрированном браке.