Смоих записей неверно учтены - сотрудник ГАИ ошибся с телефоном и адресом. Могу ли быть вызван в суд по телефону?

• г. Санкт-Петербург

Сотрудник гаи и смоих слов неверно записал телефон. Адрес тоже записан только по пописке. Хотя я укащывала и проживание. Объяснительную мне выдали на месте дтп с уже заполненными данными. Я проверела фио. Адрпс. Но не проаерила номер телефона. Он укащан неаерно. Могут ли менч вызывать в суд по телефону? Я виновник дтп. И не хочется пропустить заседание. Инспектору сообщила что не верно. Но уверенности в том, что исправили нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Суд Вас не обязан извещать о дате суда по телефону. Звоните в суд сами и узнавайте, либо ищите информацию на сайте суда.

Желаю Вам удачи и всех благ!