Перевод здания на физических лиц - эффективные способы без потери времени и денег

• г. Москва

Прошу помочь Нам в следующем вопросе: нас трое участников ООО, которому принадлежит здание на праве собственности. Хотим здание перевести на нас троих, то есть на физ. лиц.

Возникает спор по поводу продажи из за комнат в этом этом здании.

От сюда вопросы: каким способом можно совершить эту сделку с наименьшими потерями времени и денег?

Ответы на вопрос (1):

Александр, если в целом - каким способом - заключением договора купли-продажи. Это не секрет. Если нужны детали - надо соответственно знать детали проблемы.