Заламинировал документы на квартиру. Считаются ли они действительными или надо менять?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Какие именно документы Вы заламинировали? Свидетельства о праве собственности сейчас временно не выдаются, их заменяют выписки из ЕГРН. у них срок действия 14-30 дней в зависимости от того, куда будете предъявлять.

Заламинировал 1. договор на передачу жилого помещения в собственность граждан 10.11.2004 год..2. свидетельство о государственной регистрации права 19 января 2005 год.3.свидетельство о присвоении кадастрового номера объекту недвижимости.29 июля 2004 год. считаются ли эти документы действительными или надо поменять?