Ошибочная орфография в документе - необходимость замены, действительность и возможные последствия.

• г. Буй

Нотариус сделала орфографическую ошибку в документ, вместо Город написала Нород. Надо ли менять документ, считается ли он не действительным и какие последствия меня ждут. Она сказала, что это роли не играет.

Ответы на вопрос (2):

Да,надо менять документ.Нотариус обязана выдано новый бесплатно

Ну смысл документа я думаю не меняется....а о каком документе речь?