Сроки и условия вступления в законную силу определений суда о возмещении расходов на услуги представителя

• г. Оренбург

Когда вступает в законную силу определение суда о возмещении расходов на оплату услуг представителя, если в определении указано, что на определение может быть подана частная жалоба в течение 15 дней со дня вынесения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна! По истечении 15 дней со дня вынесения указанного определения. Если на него подана частная жалоба, то со дня принятия решения судом апелляционной инстанции.