Сестра подарила мне 4 сотки земли, а строения находящиеся на нём (гараж, сарай)нет, чем это чревато в будущем.

• г. Калуга

Сестра подарила мне 4 сотки земли, а строения находящиеся на нём (гараж, сарай)нет, чем это чревато в будущем.

Ответы на вопрос (1):

Право собственности зарегистрировано за Вами в Росреестре. (при гос рег перехода права проводилась правовая экспертиза) ..Из чего следует, что перечисленные объекты не являются объектами недвижимости (например: не на капитальном фундаменте) и гос регистрация не проводиться.

Либо по документам нигде не числятся (хотя при сделках обследование участка должно проводиться) и Вы вправе зарегистрировать, при желании, их на свое имя

ст 130 Гражданского кодекса РФ

"1. К недвижимым вещам (недвижимое имущество, недвижимость) относятся земельные участки, участки недр и все, что прочно связано с землей, то есть объекты, перемещение которых без несоразмерного ущерба их назначению невозможно, в том числе здания, сооружения, объекты незавершенного строительства."ц.