Уже прошло пол года как умер мой отец и теперь я начала оформлять наследство.

• г. Зерноград

Уже прошло пол года как умер мой отец и теперь я начала оформлять наследство. И оказалось что в моём отчестве допущенна одна ошибка в букве. Что делать и как выйти из этого положения? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

ЧЕРЕЗ СУД ОСОБОЕ ПРОИЗВОДСТВО УСТАНОВЛЕНИЕ ФАКТОВ ИМЕЮЩИХ ЮРИДИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ.

Вам необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении факта родственных отношений.