Кассационный суд отменил решение первой инстанции о лишении водительских прав. Как вернуть права в ГАИ без ожидания получения решения суда на руки?

• г. Петрозаводск

Кассационный суд отменил решение первой инстанции о лишении меня водит. Прав на 4 месяца. Вопрос: Могу ли я забрать права в гаи сразу, после решения, не дожидаясь получения решения суда на руки и как?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете кассационное определение суда должно обратно прийти в тот суд который вас лишил прав и вот в этом суде вы должны получить акты суда со всеми печатями.