Проблема с выселением нежелающих покинуть мою квартиру собственников

• г. Москва

Мой дед договором дарения подарил мне квартиру я являюсь одним собственником и один прописан в ней. У деда с бабушкой есть двухкомнатная квартира в которой они прописаны, однако проживают они в моей квартире. И сейчас когда я решил с женой продать либо обменять на двухкомнатную они отказываются выезжать. Как их выселить и продать квартиру?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Алексей!

Вам необходимо обратиться в суд с иском о выселении.

советую уговорить дедушку с бабушкой, другого выхода нет

учтите, что если он разозлится, то может подать иск в суд с целью расторжения сделки