Проблемы с возвратом машины после расставания - что делать, если гражданский муж не возвращает автомобиль, оформленный на меня

• г. Москва

Добрый день! Для покупки машины брала кредит--машиной пользовался гражданский муж--но после того как разошлись он не отдает машину--машина оформлена на меня.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Обратитесь к юристу для составления искового заявления, расходы на оплату услуг юристы Вы можете потребовать взыскать с ответчика.