Угроза запрета на въезд в Россию для мужа гражданина Киргизии с просроченной миграционной картой, несмотря на присутствие отца и сына граждан России

• г. Воронеж

У меня муж гр Киргизии поехал пересекать границу но у него просроченная миграционная карта могут запрет сделать в Россию. Но в России есть отец и сын они гр Росси.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, при выезде из России он будет задержан, составлен протокол за нарушение сроков пребывания в России с административным выдворением или без него и запретом на въезд

Срок запрета будет зависеть от того, на сколько он нарушил срок пребывания.