Имеет ли право учитель обсуждать на родительском собрании успеваемость ученика, в отсутствии родителей этого ученика?

• г. Калуга

Имеет ли право учитель обсуждать на родительском собрании успеваемость ученика, в отсутствии родителей этого ученика?

Ответы на вопрос (1):

Ребенок является несовершеннолетним и вся информация предоставляется законным представителем, любое обсуждение с неуполномоченными лицами запрещено.