Имеет ли право учитель на родительском собрании говорить об успеваемости моего ребенка.

• г. Кемерово

Имеет ли право учитель на родительском собрании говорить об успеваемости моего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нет, подобное излагается в законе об Образовании и, как правило, в уставах учреждения. Такое допускается с согласия родителей.