Кто должен возместить ущерб после разбивания стекла балкона во время чистки крыши ТСЖ?

• г. Калуга

ТСЖ. Во время чистки крыши от снега и наледи, разбили стекло балкона (самопроизвольная застройка без разрешения) Должны ли мы застеклить балкон? ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Вообще-то Вас могут заставить снять остекление балкона самоуправно и без проекта установленное.

Поэтому претензий к вашему ТСЖ в этой части не предъявить.