Хотим купить дом. Общая площадь 75 кв.м. К дому есть неузаконенная пристройка 70 кв.м. Есть ли опасность покупки такого жилья?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жилье проблемное, так как в будущем именно Вам придется узаконивать незаконную перепланировку, в том числе в судебном порядке.

Здравствуйте Оксана.

Конечно лучше всего покупать жилье, без самовольных пристроек. Но можно посмотреть документы на строение и земельный участок.