Проблемы с заказанной кухней - задержка доставки и отсутствие необходимых элементов. Что требовать от интернет-магазина?

• г. Новосибирск

Я заказывала кухню через интернет магазин, мне обещали привезли в один день, но привезли в другой намного позже, далее кухня не та, нет ни мойки ни столешницы, даже нет стекол на дверцах. Что я могу требовать от этого магазина за то что я долго ждала, за эту нервотрёпки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Смотрите условия договора. Сроки указываются.

Договор мне они не дали. Да и ладно с датой, что с тем что не то привезли?

Здравствуйте, Алина.

Направьте продавцу претензию о неисполнении им условий договора. Потребуйте возврата денежных средств в соответствии со ст. 26.1 Закона "О защите прав потребителей"