Совершено столкновение с виновником со стороны, нарушающим правило 8,1, и имеющим проблемы со страховой компанией - как поступить?

• г. Уссурийск

Совершено столкновение, где виновником является вторая сторона. Нарушено правило 8,1.Виновник свою вину не признает. И при этом у его страховой компании закончилась лицензия. Что в этом случае делать?

Ответы на вопрос (1):

Если у СК виновника ДТП закончилось действие лицензии и лицензия не будет продлена, то Вам надо обращаться с заявлениемо страховой выплате в Российский Союз Автостраховщиков. Адрес: 115093, г. Москва, ул. Люсиновская, д. 27, строение 3 (м. Добрынинская)

Контактный телефон: (495) 771-69-44

Факс: (495) 771-69-44 доб.133

Телефоны информационного центра РСА

(495) 641-27-85 – для жителей г. Москвы и Московской области.

8-800-200-22-75 – для жителей других регионов РФ.