какая статья "правовой статус трудового права о иных субъектов трудового законодательства"

• г. Петропавловск-Камчатский

Какая статья "правовой статус трудового права о иных субъектов трудового законодательства"

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Статья с таким названием в Трудовом кодексе отсутствует. Я могла бы Вас сориентировать, если скажите, какие конкретно сведения Вас интересуют.

А относится к какой больше статье?

1) Статья 2. Основные принципы правового регулирования трудовых отношений и иных непосредственно связанных с ними отношений

2) Статья 5. Трудовое законодательство и иные акты, содержащие нормы трудового права

3) Статья 20. Стороны трудовых отношений.