На каком основании можно принимать на работу и как правильно оформить человека

• г. Москва

На каком основании можно принимать на работу и как правильно оформить человека, если в организации пока нет новых трудовых книжек? Заранее спасибо Мария.

Ответы на вопрос (1):

Лучше просто приобрести трудовые книжки, так как законодательство обязывает работодателя своевременно оформлять заполнять трудовые книжки, а отсутствие бланков оных никак Вам не поможет в случае каких-либо конфликтов как с работниками, так и с контролирующими органами.

С уважением,