Возможно ли обменять новый iPhone 8+ в рассрочку из-за пятна на задней стеклянной крышке?

• г. Саратов

Я купил айфон 8+ в рассрочку, на задней крышки (она стеклянная) изначально было пятно, могу ли я его обменять на новый, купил вчера (27.02.2018)

Ответы на вопрос (1):

Можете обменять в течение 14 дней. Если возникнут проблемы, могу оказать юридическую помощь по защите прав потребителей. Стоимость услуг договорная.