Возможно ли получить водительские права, имея долг перед судебными приставами?

• г. Казань

Здраствуйте я хотел бы у вас спросить. Я был лешон вадительских прав. Сейчас подошол срок их вернуть. Но у меня висит долг у судебных приставов в пазмере 20 000 рублей по кредиту в мфо. Смогу ли я получить водительские прова если я должен судебному приставу.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый день! Задолженность у приставов никакого отношения не имеет к праву получения водительского удостоверения. Получить можете. В данном случае нет никаких преград. Успехов ВАМ!