Как оформить наследство дачи в случае отсутствия оформленного документа на собственность

• г. Самара

Здравствуйте. Деду с завода дали дачу, есть садовая книжка. Потом в течении 10 лет умирают дед с бабушкой. У них остались дочь и сын. Наследство не оформили, дача не приватизирована. По устному договору дача переходит к сыну. У него своя семья (жена и 2 дочери), потом он умирает. Дача до сих пор оформлена на деда. Что делать в этой ситуации. Хотим оформить дачу на одну из дочерей сына.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, оформить дачу можно в порядке наследования, но только при условии, что наследство заводилось или принималось кем либо в виде любого имущества, не дачи. Приглашаю на консультацию со всеми документами касающихся дачи и наследования.