Как мне выписаться из этой квартиры без моего личного присутствия.

• г. Санкт-Петербург

Я прписана в пиватизированной квартире своей матери. Она одна является собственником. Данная квартира находится в г.Краснокаменске. Я проживаю в Санкт-Петербурге. Как мне выписаться из этой квартиры без моего личного присутствия.

Ответы на вопрос (4):

Если Вы собираетесь прописаться в другом месте, то выписываться со старого при личном присутствии не нужно, вас автоматически снимут с учета по новому месту жительства и пропишут, а по вашему адресу отправят сведения, что вы сняты с учета!Если же нет, то выпишите на маму доверенность с правом снять вас с регистрационного учета!

Зарегистрируйтесь по новому месту жительства. В Краснокаменске, по прежнему месту жительства, Вы будете сняты с регистрационного учета автоматически по уведомлению паспортного стола.

Юлия, добрый вечер! Вынуждена дополнить в связи с первым неправильным ответом: по доверенности снять с регистрационного учета нельзя.

С уважением,

Харченко О.В.