Должны ли наниматели жилья платить за капремонт, если этого нет в договоре?

• г. Барнаул

Я снимаю квартиру, в договоре написано 18 тысяч + коммунальные услуги, должна ли я платить за капремонт и содержание жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Кристина, все зависит от того как вы договаривались с арендодателем и расписаны ли коммунальные услуги в договоре, за которые вы должны вносить оплату. Если нет и с арендодателем не было ни каких договоренностей, то по всему выходит, что должны поскольку указанные вами услуги также относятся к коммунальным платежам.