YM.SERVICES, что это? в 0.41 списались денежные средства, но я спала.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обращайтесь с вопросом о списании денежных средств по горячей линии Вашего банка либо к онлайн-помощнику на официальном сайте банка, с карты которого произошло списание, либо лично в филиал банка в Вашем городе.

Как правило, эти списания связаны с некорректной работой технического обеспечения магазинов и банков, либо с действиями мошенников.

Если это связано с некорректной работой технического обеспечения, денежные средства Вам вернут.