Ответственность за езду автомобилем с приостановленной регистрацией при замене двигателя и коробки передач

• г. Воронеж

Хочу временно приостановить регистрацию авто, предстоит замена двигателя и коробки передач. Какая ответственность наступит на езде авто с приостановленной регистрацией? Я собственик.

Ответы на вопрос (1):

За первое нарушение водитель получит штраф 500 - 800 рублей.

При повторной остановке сотрудником ГИБДД штраф увеличится до 5 000 рублей либо будет наложено лишение прав на срок от 1 до 3 месяцев.