Нужна помощь - куда обратиться с жалобой на главу администрации, который превышает полномочия и хамит

• г. Белгород

Здравствуйте! Я незнаю куда обратиться с жалобой на главу администрации! Хамит, повышает тон, угрожает и явно превышает свои полномочия!

Ответы на вопрос (1):

Светлана, добрый день! Вы праве обратиться с жалобой к вышестоящему руководителю, это в администрацию Белгородской области, либо в прокуратуру. Обращение желательно оформить письменно.