Возможность выигрыша верховного суда по делу об ошибке в отчестве в базе данных ИЦ МВД

• г. Махачкала

В базе данных Иц Мвд в стат. Карточке нашли ошибку в отчестве на одну букву Уголовное дело уничтожено есть решение мирового суда там тоже такая же ошибка Подал иск в суд чтобы в справке с Иц не указывали сведения о привлечени к угол. Ответственности так как по паспорту мое отчество не совпадает на одну букву Суд удовлетворил иск Мвд подала апелляционную жалобу на отмену решения но доказать не смогли то что я и привлеченный к ответсвенности один и тот же человек Есть ли шанс выиграть верх. Суд Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Заур!

Вероятность выигрыша есть в любом деле, а насколько она высока - можно судить только после анализа документов.

С уважением, Блинов А.Е.