Возможность отказа от подписания нового договора при неправильной дате рождения клиента - правомерность и последствия

• г. Москва

Здравствуйте. А если в составленном подписанном договоре неверно указана дата рождения клиента то он вправе отказаться в подписании нового договора и считаться не действительным? Правильно?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемый Дмитрий, в данном случае это техническая ошибка не влияющая на условия выполнения договора. Так что не удастся уйти от выполнения договора.

Нет, это ничего не значит, если можно по иному идентифицировать лицо или, если нет сомнений в надлежащем лице..